Главная Мойка

Мойка автомобилей в Калуге

Как и в любых других больших городах, в Калуге мойки для машин можно встретить практически на каждом углу, но далеко не все из них соответствуют тому уровню профессионализма, технологичности и стоимости, которых мы от них ожидаем.

Большинство же из нас, владельцев автомобилей, предпочитают невысокую стоимость мойки машин, которая должна непременно сочетаться с отличным результатом. Именно так и работает наша мойка автомобилей, цена на услуги которой не превышает ваших ожиданий.

Став нашим клиентом, вы наверняка почувствуете, что содержание Вашего автомобиля в чистоте возможно без ощутимых материальных затрат. Наш прейскурант включает в себя комплексные решения (например, мойка кузова и чистка салона автомобиля). Это позволяет экономить средства клиента по сравнению со стоимостью тех же услуг, но заказанных по отдельности. Всю информацию о таких предложениях предоставит руководитель производственной смены, принимая Ваш заказ. Приехав к нам в любой день и время, Вы получите дополнительную скидку к действующим ценам в рамках проходящей акции для клиентов.

Кроме приемлемых цен, в нашем сервисе вы также встретите и большой выбор услуг, и качественное обслуживание. Нашими мастерами в любое время производится круглосуточная бесконтактная мойка машин: зимой и летом, днем и ночью. Ведь дешевая бесконтактная мойка может понадобиться в любую минуту, будь то последствия неожиданного дождя или длительной поездки по городу. В любом случае, бесконтактная мойка авто сделает вашу машину идеально чистой, а главное, не повредит ее покрытия, что возможно при других вариантах мойки.

Подробнее о наших услугах:

1. Чистка салона. Очистка пола, сидений и обивки дверей от пыли и загрязнений производится специальными пылесосами с функцией влажно уборки. Результат кардинально отличается от уборки традиционными пылесосами, при этом салон автомобиля к окончанию процедуры будет сухим и чистым.

2. Стёкла. Наши специалисты используют специальные средства, эффективно удаляющие пыль, жир, никотиновую пленку со стекол Вашего автомобиля. В теплое время года Вам предложат очистить поверхности от следов насекомых, растений и птиц.

3. Сильные загрязнения. Если Ваш автомобиль подвергся экстремальному воздействию (глина на бездорожье, битум на ремонтируемом участке дороги, и т.д.), мы предложим эффективное и недорогое решение возникшей проблемы. Нашей с Вами задачей в этом случае будет возврат автомобилю первоначального облика.

4. Жидкий воск. Недобросовестные продавцы могут рассказать Вам о нано-мойке и прочих фантастических вещах. Мы просто обрабатываем кузов автомобиля специальным водооталкивающим составом, предохраняющим от повторных загрязнений. За рассказ об этом денег не возьмем, поэтому стоимость операции наверняка обойдется Вам дешевле.

Автомойка Калуги Пять Звезд - обработка автомобиля жидким воском.

5. Уход за кожей. В случае, если Вы счастливый обладатель автомобиля с кожаным салоном, возможно значительное улучшение внешнего вида салона при помощи спецсредств, которые невозможно купить в обычном магазине. Результаты самостоятельной и профессиональной обработки кожаного салона можете сравнить.

Автомойка Калуги Пять Звезд - уход за кожаным салоном автомобиля.

6. Колеса и пластмасса. Недорогая операция по чернению колес и пластика напомнит Вам то время, когда Ваш автомобиль был новым. Также мы предлагаем кислотную очистку литых дисков, которая удалит любые дефекты кроме сколов и деформации.

Автомойка Калуги Пять Звезд - чернение резины.